Перейти к содержанию

Администрация клуба: различия между версиями

Материал из Speleo19Wiki
imported>Admin
Нет описания правки
 
мНет описания правки
Строка 5: Строка 5:
! Должность !! ФИО !! Телефон !! email !! иные контакты
! Должность !! ФИО !! Телефон !! email !! иные контакты
|-
|-
|Председатель|| [[Участник:Павел Гриднев|Павел Гриднев]] || +79083268426 || gridnevpv@mail.ru || [http://vk.com/gridnev_p ВКонтакте]
| Председатель|| [[Участник:Cf|Денис Береженко]] || +79130587948 || crfrog@gmail.com ||[http://vk.com/cfrog ВКонтакте]
|-
|-
| Заместитель|| [[Участник:Cf|Денис Береженко]] || +79130587948 || crfrog@gmail.com ||[http://vk.com/cfrog ВКонтакте]
|Руководитель|| [[Участник:Павел Гриднев|Павел Гриднев]] || +79083268426 || gridnevpv@mail.ru || [http://vk.com/gridnev_p ВКонтакте]
|-
|-
| Завхоз|| [[Участник:Kaa|Антон Качанов]] || +79835730106 || rivfader@inbox.ru ||[http://vk.com/helloblues ВКонтакте]
 
|-
| Пресс-секретарь|| [[Участница:Tasha20_09|Наталья Лобкова]] || +79134472415|| tasha20_09@mail.ru ||[http://vk.com/id13501717 ВКонтакте]
|}
|}


[[Категория:АКС]]
[[Категория:АКС]]

Версия от 04:37, 11 сентября 2025

По любым интересующим вопросам обращайтесь по адресу akspeleo@gmail.com

Контакты
Должность ФИО Телефон email иные контакты
Председатель Денис Береженко +79130587948 crfrog@gmail.com ВКонтакте
Руководитель Павел Гриднев +79083268426 gridnevpv@mail.ru ВКонтакте