Шаблон:Навигация/Б — различия между версиями
Материал из База знаний Абаканского клуба спелеологов
Cf (обсуждение | вклад) м |
Cf (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
! colspan="2"| [[Салаиро-Кузнецкая |Салаиро-Кузнецкая спелеопровинция]] → [[Кузнецкого Алатау и Горной Шории|Кузнецкого Алатау и Горной Шории cпелеообласть]] | ! colspan="2"| [[Салаиро-Кузнецкая |Салаиро-Кузнецкая спелеопровинция]] → [[Кузнецкого Алатау и Горной Шории|Кузнецкого Алатау и Горной Шории cпелеообласть]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Батеневский]]|| | + | |[[Батеневский]]||[[Биджинский]] • [[Ербинский]] • [[Сагархаинский]] • [[Сонский]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Июсский]]|| | + | |[[Июсский]]||[[Верхнеиюсский]] • [[Саралинский]] • [[Сыйско-Ефремкинский]] • [[Туим-Уленьский]] • [[Харатасский]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Кузнецкий]]||[[Аскизский]]: [[Кискачинский]]•[[Немирский]]•[[Портал-Хабзасский]]•[[Сырский]]([[Базинский]]•[[Бейкский]]); | + | |[[Кузнецкий]]||[[Аскизский]]: [[Кискачинский]] • [[Немирский]] • [[Портал-Хабзасский]] • [[Сырский]]([[Базинский]] • [[Бейкский]]); |
| − | [[Верхнетомский]]: [[Балыксинский]]•[[Бискамжинский]]•[[Тейский]]•[[Теренсугский]]•[[Шорский]] | + | [[Верхнетомский]]: [[Балыксинский]] • [[Бискамжинский]] • [[Тейский]] • [[Теренсугский]] • [[Шорский]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Мрасский]]||[[Верхнеузасский ]]•[[Патынский]] | + | |[[Мрасский]]||[[Верхнеузасский ]] • [[Патынский]] |
|- | |- | ||
|[[Усинский]]||[[Верхнеусинский]] | |[[Усинский]]||[[Верхнеусинский]] | ||
Версия 09:16, 27 декабря 2017
Описание
Добавляет навигацию по пещерам
пример
{{Навигация/Б}}